«Порнуха какая-то»: тюменцев возмутили названия горок в тюменском аквапарке

«Магическое отверстие», «Скольжение тела», «Петляющая ракета» навеяли на горожан не самые приличные мысли

Тюменцев смутили названия горок в строящемся тюменском аквапарке «ЛетоЛето». Накануне в одном из городских пабликов опубликовали схему и названия аттракционов, которые будут установлены в аквапарке:

- Оцените! Вот так предлагают назвать горки в тюменском аквапарке. И это не шутка! Иллюстрация официальная, говорится в сообщении.

Пост сразу же вызвал бурные обсуждения в комментариях. Тюменцы очень неоднозначно восприняли названия горок. Однако большинство негативно отнеслись к наименованиям аттракционов, сравнивая их с названием фильмов для взрослых:

- Порнуха какая-то...

- Может что повеселее, дети всё-таки (психика)

- Не хватает влажной пещеры и заднего прохода

Другие горожане равнодушно отнеслись к названиям горок, также некоторые тюменцы высказали мысль, что каждый думает в меру своей испорченности. Кто-то также предположили, что в паблике просто-напросто предоставили неправильный перевод наименования горок.

Не осталось в стороне и имя самого аквапарка - «ЛетоЛето», им тюменцы тоже недовольны. Напомним, что в марте стало известно, что тюменский аквапарк будет носить название «ЛетоЛето». Но многим горожанам это имя пришлось не по вкусу. Жители областного центра сравнили его с отхожим местом и попросили в электронной петиции главу Тюмени, губернатора Тюменской области и руководство генерального застройщика аквапарка - компании «Сибинтел-Холдинг» сменить название.

Полностью завершить строительство тюменского аквапарка планируется в мае 2018 года. Там установят 11 горок: мертвую петлю, виндиго (windigo) и другие популярные во всем мире водные аттракционы. Их протяженность составит более 1200 метров, а высота будет достигать 22 метров.

Однако некоторые тюменцы уже успели увидеть как внутри аквапарка будут выглядеть горки, и даже протестировать аттракционы на себе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх