Мать пропавшего восьмилетнего Вити из Тюмени: "сына похитила родная дочь вместе с отцом"

По словам матери, ребенок в день похищения болел: у него была высокая температура. Но даже болезнь не остановила отца.

Новости Тюмени  и Тюменской области - 30.06.2015

В Тюмени продолжают искать пропавшего без вести восьмилетнего школьника. Его мать, Ольга Чамеева, считает: сына украл отец. А помогла ему совершить преступление родная дочь Ольги — Вероника. Что побудило девочку на такой поступок, неизвестно. По словам матери, 17-летняя Вероника сильно поддавалась влиянию со стороны отца, она жила с ним под Казанью последние три года.

Напомним, как ранее сообщала НАША, 28 июня в Тюмени пропал восьмилетний ребенок. По словам соседей, мальчика утащили прямо со двора, где он катался на самокате.

Все новости по этой теме ищите здесь

В Тюмени ищут 8-летнего мальчика Витю Чамеева

Мать ребенка, Ольга Чамеева, не могла найти себе места все три дня. По словам женщины, сначала она сильно переживала, что ребенка похитили неизвестные люди. Но сейчас сомнений у матери нет: ее Витю похитил родной отец.

Такой вывод Ольга сделала после очередной новости от сотрудников полиции. Оказывается, в день пропажи Вити его отец вместе с ребенком гостили у тети мальчика — родной сестры отца. Но, по словам родственницы, ей неизвестно, куда позже пропал Витя.

Мать второклассника не понимает, зачем ее бывший муж — Владимир Чамеев — похитил их сына. Ведь у бывшего мужа и жены была договоренность: Витя с 1 июля должен был провести месяц с отцом, он собирался поехать к нему в Чувашию. Такое постановление дал суд в ходе которого бывшие супруги делили своих детей.
Старшая дочь Владимира и Ольги, 17-летняя Вероника, осталась жить под Казанью, в деревне Козловка.

Сама Ольга с сыном недавно переехала в Тюмень, где живет со своим отцом. Козловку ей пришлось покинуть из-за бывшего мужа. Ведь после развода Владимир вел себя крайне неадекватно, из-за него Ольгу даже уволили с работы. А она занимала хорошую должность, работала лаборантом.

Пропавшего 8-летнего ребенка разыскивают в Тюмени

Как рассказывает мать пропавшего ребенка, Ольга прожила с Владимиром 15 лет. Все эти годы он обижал ее и периодически поднимал на женщину руку. Последнее время он вовсе не работал, зарабатывал на жизнь подработками.
По словам женщины, мужчина — настоящий тиран, он жестокий и властный мужчина.

На фото - отец Вити с мальчиком

После развода маленький Витя долго приходил в себя: он был замкнутым и принимал все близко к сердцу, мог расплакаться от любого замечания.

Сейчас же он — очень хороший и спокойный мальчик. Он стал намного уверенней в себе. Но про отца ребенок совсем не вспоминает, говорит мама Вити:

– Витя — мой ребенок. Он очень сильно привязан ко мне, доверяет мне все. Я очень скучаю и не нахожу себе места.

Поступок мужа женщина объяснить не может: ей не приходит в голову, зачем родному отцу похищать Витю, ведь сын и так собирался в отпуск к нему. Более того, женщина не может понять, зачем на преступление пошла ее собственная дочь. Витя ее очень любит, возможно, отец использовал Веронику в своих целях.

"Отец использовал дочь в своих целях"

Женщина рассказала, что дочь по телефону не сообщала ей о планах приехать в Тюмень. Более того, совсем недавно Вероника приезжала в гости к своим родным в Тюмень: мать и дедушка купили ей новые вещи, телефон и билет на поезд. После этого дочь вернулась обратно в Казань.

Сейчас Ольга растеряна: она не знает, где ее сын. Телефон детей и бывшего супруга не отвечают, а сотрудникам полиции пока не удалось найти ребенка. Женщина очень боится, что Владимир не остановится и увезет далеко на своем автомобиле Витю:

- Зачем ему это, не понимаю. У Витюши ни одежды, совсем ничего нету с собой. Мне жаль ребенка. Более того, в этот день он болел, у него поднялась высокая температура. Перед тем, как уехать на работу, я его покормила и дала таблетки. Более того, я считаю, что случившееся сильно отразится на его психике: ребенка ведь похитили, утащили силой, он упирался. Это — настоящее преступление, за которое я планирую наказать мужа по всей строгости закона, - рассказывает Ольга.

Также у Ольги практически нет сомнений в том, что ее дочь участвовала в похищении ребенка: по описанию очевидца, именно молодая девушка выманила ребенка к себе, она была очень похожа на мать Вити.
Сама Ольга сообщила, что Вероника — буквально ее копия, они очень сильно похожи. Но зачем так дочь поступила, мать не понимает.

Все новости по этой теме здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх