Нашли пропавшего второклассника Витю Чамеева: 8-летний тюменец находился у отца. Мать об этом узнала от журналистов

Сейчас отец мальчика дает показания в Следственном комитете

Новости Тюмени и Тюменской области - 1.07.2015

О том, что пропавшего 8-летнего второклассника из Тюмени Витю Чамеева нашли, стало известно сегодня, первого июля. Мальчик пропал три дня назад во дворе собственного дома - соседи видели, как какая-то девушка насильно увела ребенка за угол дома. Когда мать выскочила на улицу - там никого не было, ни Вити, ни девушки.

Сегодня в полиции сообщили: Витю нашли здоровым и невредимым, оказывается, все это время он находился с отцом (родители в разводе).

Все новости по этой теме читайте здесь

- Местонахождение мальчика установлено, его жизни и здоровью ничего не угрожает, все обстоятельства пропажи сейчас выясняются, - говорит пресс-секретарь УМВД по Тюмени Александра Малыгина.

Как оказалось, мальчика нашли еще вчера вечером, 30 июня. Однако матери об этом почему-то не сообщили. Ольга Чамеева узнала, что полицейским удалось выйти на след Вити, от журналистов НАШЕЙ.

Все новости по этой теме читайте здесь

Наши источники подтверждают, что Витя Чамеев находился с родным отцом в Тюмени. Оказывается, что ребенка, гуляющего около своего дома действительно увел отец. НАШЕЙ удалось выяснить, что в сейчас, в 11.30, отец 8-летнего Вити находится в следственном комитете и дает объяснения. По информации следствия, на данный момент идут разбирательства и выясняются все детали этого происшествия.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх