На улице Рылеева в Тюмени нашли труп мужчины

На месте сейчас работает оперативно-следственная группа

Сегодня, 13 апреля, на асфальте во дворе дома на улице Рылеева, 33 в Тюмени обнаружили тело мужчины. По информации следственного управления СКР России по Тюменской области, признаков криминальной смерти не обнаружено.

— Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа. На теле погибшего мужчины 1954 года рождения не было обнаружено следов криминальной смерти. Более подробные данные будут после проведения судебно-медицинской экспертизы, — рассказала корреспонденту «Нашей газеты» официальный представитель ведомства Анастасия Лепёхина.

Стоит напомнить, что это не первая трагическая находка в нашем городе за последнее время. Буквально две недели назад в доме по улице Республики, 174 рабочие во время ремонта обнаружили тело мужчины.

Еще спустя три дня жители Солнечного проезда в Зареке выкладывали в соцсети фото с телом мужчины, лежащим под окнами. Позднее следователи выяснили, что мужчина погиб из-за ножевых ранений, нанесенных супружеской парой. После случившегося они выбросили тело в окно.

В минувший вторник трагедия произошла и в районе Лесобазы. Под окнами дома по адресу Домостроителей, 16 было найдено тело мужчины. Следователи выяснили, что его убил приятель, который нанес ему удары молотком, а затем хранил тело на балконе и только спустя три дня скинул его под окна.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх