В разгар застолья тюменец пнул ногой в живот свою подругу

Женщина была настолько пьяна, что не могла вспомнить, что с ней случилось и как она дошла до дома

Спустя четыре месяца полицейские задержали в Тюмени подозреваемого в избиении женщины. Инцидент произошел еще в конце прошлого года. В дежурную часть отдела полиции № 3 поступило сообщение из больницы, куда была доставлена женщина 1989 года рождения. Она получила тяжкий вред здоровью, но не смогла пояснить при каких обстоятельствах получила удар в живот.

Накануне стражи правопорядка задержали нигде официально не трудоустроенного жителя областного центра 1989 года рождения. В ходе расследования удалось установить, что подозреваемый вместе с потерпевшей распивали спиртные напитки, находясь в гараже по ул. Дамбовской. В разгар застолья между мужчиной и женщиной произошла ссора, в результате которой злоумышленник ударил женщину ногой  в живот. Находясь в сильном алкогольном опьянении, женщина не помнит как дошла до дома. Мало того, за помощью к медикам она обратилась спустя несколько дней, почувствовав себя еще хуже.
 

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх