Тюменец попал в больницу из-за сгоревшего ужина

Мужчина отравился дымом

Накануне вечером подгоревшая пища стала поводом для паники жителей дома по улице Шишкова в Тюмени. Жильцы заметили, как из окна одной из квартир валит дым, и вызвали МЧС. 

Как рассказал заместитель руководителя пресс-службы областного управления МЧС Геннадий Грибич, сообщение о происшествии поступило в 21:06, и уже через шесть минут первые подразделения пожарных были на месте.

Всего на вызов выезжало восемь человек личного состава и три единицы спецтехники МЧС. Однако прибывшие спасатели никакого возгорания не обнаружили. Оказалось, что на кухне подгорела пища, оставленная на плите. Именно это стало причиной сильного дыма.

В происшествии не обошлось без пострадавших. В результате инцидента госпитализация в больницу понадобилась мужчине. Он отравился продуктами горения и в удовлетворительном состоянии был доставлен в ОКБ № 1.

По словам пресс-секретаря областного департамента здравоохранения Александры Малыгиной, сейчас пострадавший находится в отделении токсикологии.

- Пациенту оказывают всю необходимую медицинскую помощь, в ближайшее время он будет выписан, - пояснила Александра Малыгина.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх