Тюменка выдумала ДТП, чтобы скрыть от своего сожителя встречу с бывшим

Женщина после встречи попала в больницу, но все равно покрывала злоумышленника

Тюменским полицейским из отдела № 3 пришлось расследовать ненастоящее ДТП. В дежурную часть поступило сообщение о том, что в одну из больниц города с травмами доставлена местная жительница, которая утверждает, что попала в дорожную аварию.

Однако вскоре, полицейские выяснили, что травмы тюменка получила вовсе не в ДТП. Оказалось, что в больницу женщина попала после встречи с бывшим сожителем.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, тюменка встретилась со своим бывшим сожителем. Между мужчиной и женщиной вспыхнула ссора, вскоре из словесных оскорблений перепалка переросла в драку, из-за чего тюменка и попала в больницу.

Однако, в ходе опроса потерпевшая не созналась, что получила травмы от бывшего сожителя, выдумав версию о ДТП. Тюменка испугалась, что о ее "неудачной" встрече с бывшим узнает нынешний сожитель. Но полицейским удалось выяснить, что женщина покрывает злоумышленника.

Вскоре стражи правопорядка задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний тюменец. Он доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства, а в ходе допроса признал свою вину.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх