В Тюмени трое неизвестных перегородили дорогу и напали на семью

Дебоширам не понравилось, что машина двигалась по "их" улице

В минувшее воскресенье трое неизвестных напали на тюменскую семью. Как рассказала НАШЕЙ дочь пострадавших Надежда, нападение произошло в вечернее время на улице Алексея Маресьева.

- Трое взрослых мужчин перекрыли улицу бетонными блоками и ветками деревьев. Вдобавок, они поставили посреди дороги свою машину, - рассказывает тюменка.

В это время по улице ехал отец нашей собеседницы вместе с другими членами семьи -  супругой и сыном. В какой-то момент к машине подбежал один из хулиганов и разбил стекло. После этого тюменец вышел из авто, но к нему подбежал второй хулиган и нанес удар. После чего неизвестные сели в свою машину и уехали. 

По словам Надежды,  по непонятной причине нападавшие решили, что это их территория.

- В момент нападения они сказали отцу, что дорога перекрыта, и никто не будет по ней ездить, т. к. это их территория, - рассказала девушка и добавила, что от нападавших пахло алкоголем.

Пострадавшему тюменцу удалось сделать фото машины хулиганов, однако из-за сработавшей вспышки госномер внедорожника засветился.

Между тем семья пострадавших уже обратилась в полицию. Эту информацию подтвердили НАШЕЙ и в пресс-службе городского МВД.

- Сообщение о нападение поступило в отдел полиции №3 15 апреля в 20-53. В настоящее время по данному делу назначена проверка, - рассказала пресс-секретарь ведомства Мария Новопашина. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх