Бэтмен, Харли Куин и Мистик: кто бегал по Набережной на фрик-марафоне

Смотрите в НАШЕМ фоторепортаже

Сегодня, 21 апреля, на Тюменской набережной прошел фрик-марафон, посвященный Международному дню цирка. Впечатляющее своими образами мероприятие прошло в нашем городе впервые.

Пожалуй, в обычный мало кому доведется встретить на любимом месте отдыха тюменцев знаменитых персонажей комиксов Marvel, DC и уродливых клоунов.

Вся эта фрик-кучка соревновалась друг с другом ради крутых призов - iPhone и сертификаты – но перед этим их хорошенько размял фитнес-инструктор.

Кроме этого, гостей и участников марафона ожидала развлекательная программа с зажигательным ведущим и выступлениями творческих коллективов города, а также аквагрим и розыгрыш призов.

После продолжительных прелюдий участники приступали к самому главному – забегу в 1000 метров. Как и ожидалось, победителем стал супергерой – тюменский бэтмен, который совсем не Брюс Уэйн.

После пробежки участники пробежки охотно делились эмоциями и хвастались своими костюмами.

Как рассказала НАШЕЙ Камилла, которая пришла на марафон в костюме Мистик - персонажа «Marvel Comics», образ подчеркивает ее силу и красоту, а также сексуальность. А участвовать в параде тюменку подтолкнули крутые призы.

- Во-первых, мне понравились очень крутые подарки. А во-вторых, мы в целом стараемся с мужем активно участвовать в жизни города, поэтому пришли вдвоем с ним. Если говорить о его костюме, то это его личная задумка, - говорит девушка.

Впрочем, несмотря на изобилие супергероев, наблюдавшим сие действо гостям больше всего понравились няшные или брутальные злодейки в коротких шортах: олененок и Харли Куин, которая пришла без своего парня Джокера.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх