На борту пропавшего в ХМАО вертолета находились два летчика из Тюмени: Даулят Сулкарнаев и Игорь Павлюк

В Югре продолжаются поиски пропавшего вертолета

Новости Тюмени и Тюменской области – 06.07.2015

На борту вертолета, который пропал в Югре в ночь со 2 на 3 июля, находились двое тюменских летчиков, работающих на Ютэйр. Это 49-летний Игорь Павлюк и его напарник Даулят Сулкарнаев. Именно они в ту злополучную ночь управляли летательным аппаратом. Третьим человеком в их команде был житель бортмеханик Вячеслав Цыбань - он из Сургата.

Все новости про исчезнувший вертолет здесь

Родственники тюменцев воздерживаются от любых комментариев и предпочитают не распространяться о произошедшем. Близкие Вячеслава Цыбань, напротив, через социальные сети обратились к общественности с просьбой - помочь в поисках пропавшего вертолета МИ-8. За любую достоверную и полезную информацию они даже пообещали вознаграждение.

Вертолет, пропавший в ХМАО, не могут найти четвертый день

Напомним, как ранее писала НАША, в поисках пропавшего воздушного судная задействованы сотни человек. Помимо этого, в поисковой операции используются три летательных аппарата компании «Ютэйр», более десяти наводных средств. Также спасатели собираются воспользоваться эхолотами, с помощью которых можно будет просканировать дно реки Обь, куда, предположительно, мог рухнуть вертолет МИ-8.

Воздушно-транспортное средство, летевшее из Нижневартовска в Сургут, бесследно исчезло в ночь 3 июля. На борту находилось пять человек - два летчика, один бортмеханик, а также двое врачей Медицины катастроф.

Все новости про исчезнувший вертолет здесь

На фото: Игорь Павлюк, один из летчиков, который находился на борту пропавшего вертолета

 На борту пропавшего в ХМАО вертолета находились два летчика из Тюмени - 6 июля 2015

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх