Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года

"Наша газета" расскажет о том, что для Вас готовят звезды

Овен

Эта неделя для Овнов будет не очень удачной. Возможно охлаждение в любовных отношениях, также стоит опасаться неудачного вложения денег. Кроме того, вероятны проблемы в рабочем коллективе. Старайтесь сохранять спокойствие, хоть это порой и сложно. Пока же не спешите с выводами, выполняйте обещания, которые дали раньше, и серьезно относитесь к любым делам, за которые беретесь. Вы со всем справитесь, если не станете нервничать из-за пустяков.

Телец

На этой неделе для Тельцов будет удачно вернуться к идеям, которые ранее пришлось отложить. А для того, чтобы лучших результатов, вам стоит объединиться с союзниками. У вас ярко проявятся лидерские качества, и вы сможете вдохновить других, вести их вперед. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение. Вы на многих производите впечатление, в вас нетрудно влюбиться с первого взгляда. Зато возможно, что будут складываться неблагоприятно отношения с некоторыми друзьями.

Близнецы

Близнецам на этой неделе общение с друзьями будет доставлять поистине невыразимое удовольствие, будь то обсуждение грандиозных планов покорения мира или дебаты на острые социальные темы. Однако в общении с коллегами и даже родными у вас могут возникнуть определенные трудности, особенно в среду. Поэтому старайтесь проводить побольше времени со своими товарищами на этой неделе. В четверг или пятницу сходите с ними на какую-нибудь лекцию или концерт. А на выходных давайте им побольше полезных советов, сохраняя при этом должную толику обаяния и юмора.

Рак

В первой половине недели Раки будут много трудиться, однако в какой-то момент у вас могут возникнуть сомнения в целесообразности того, что вы делаете. Возможно, это будет связано с тем, что ваши обязанности по работе будут противоречить вашим идеалам. Старайтесь не идти на сделки с собственной совестью. Также это время разочарования в том, что долгожданная поездка может сорваться. Осложняется учебный процесс у тех студентов, которые совмещают учебу с работой. Вы нигде не успеваете и не нужно гоняться сразу за двумя зайцами – сосредоточьтесь на чем-то одном. Вторая половина недели принесет некоторую стабилизацию и успокоение. Основой этого станет ваше надежное положение в кругу семьи и близких родственников. Полный порядок в доме. Дети, которые радуют своими успехами – вот залог вашего благополучия на этих днях. У молодежи это хорошее время для любовных свиданий в домашней обстановке.

Лев

В начале недели Львов ждет немало неожиданностей. Часто из-за них приходится менять планы, переносить встречи, заниматься совсем не тем, чем хотелось бы. Ваше раздражение по этому поводу понятно, но давать воли негативным эмоциям нельзя – это не принесет ничего, кроме проблем. Так что возьмите себя в руки и постарайтесь извлечь пользу из того, как складываются обстоятельства. Но все это смогут компенсировать возможные встречи с интересными, необычными людьми, у которых можно многому научиться.

Вторая половина недели приносит простые и понятные проблемы, решение которых не требует значительных усилий. Нужны ответственный подход и серьезность, а также внимание к мелочам. Вы хорошо понимаете, что надо предпринять, чтобы взять ситуацию под контроль. Важно не лениться и не откладывать дела.

Девы

В понедельник Девам будет очень хотеться навести в своей жизни четкий порядок, но вокруг вас будет происходить множество стремительных перемен, и любая разработанная вами система уже через пару дней может утратить всякую актуальность. Поэтому проявите гибкость и повремените с этим до среды. В среду вы сможете намного точнее оценить свои дальнейшие перспективы и выстроить оптимальный план действий. В четверг вы с партнером, вероятно, совершите какое-то важное приобретение. А выходные вам будет лучше посвятить обсуждению какого-то серьезного вопроса, который существует в ваших отношениях.

Весы

Эта неделя будет сложной и важной для Весов. Вам придется принимать ответственные решения. Захочется быстрее справиться со всеми проблемами, но для успеха важны терпение и последовательность, а также четкое понимание своих целей. В начале недели трудно будет разобраться в чувствах и желаниях, сдержать противоречивые порывы. Сохраняйте самообладание, никому не позволяйте влиять на ваши действия; независимость во всем сейчас очень важна.

Конец недели порадует приятными встречами. Будет возможность пообщаться с друзьями, которых вы давно не видели, или родственниками, живущими далеко. Это подходящее время для семейных мероприятий, домашних праздников.

Скорпион

В начале этой недели Скорпионы будут пребывать в очень уверенном и энергичном умонастроении. Но уже в понедельник у вас может состояться какой-то неприятный конфликт с начальством, который сильно испортит вам настроение. Возможно, эта неделя не слишком хорошо подходит для того, чтобы концентрировать свое внимание на работе. Постарайтесь лучше провести ее в компании друзей. Особенно хорошо для этого подойдут вторник и среда. В четверг вам будет крайне важно проявлять уступчивость в общении с другими людьми, а в пятницу - терпение. На выходных вы вновь почувствуете прилив кипучей позитивной энергии, и в ваш адрес будет поступать множество приятных слов и комплиментов.

Стрелец

В первую половину недели Стрельцы будут переживать период сомнений и раздвоенности. В основном ваши озабоченности могут быть связаны с напряженными отношениями в семье, с близкими родственниками или родителями. Это время внутреннего переосмысления своих поступков и выработки новых подходов. Сделайте паузу во всех значимых делах и проектах. Сейчас для вас гораздо важнее разобраться в себе, в своих отношениях с близкими людьми. Не следует обострять отношения, если нет понимания происходящего. Вторая половина недели может привести вас в уединение. Вам захочется побыть наедине с собой и спокойно все обдумать. В этой обстановке хорошо строить планы на будущее – они получатся очень реалистичными. Также можете обратиться за советом к старому верному другу, который сумеет всё правильно понять и рассудить.

Козерог

Эта неделя у Козерогов будет благоприятной. Звезды приготовили для вас много интересного. Не бойтесь изменить свои привычки, нарушить сложившиеся традиции, поступить так, как подсказывает интуиция. У вас появятся новые идеи и планы, касающиеся работы. Некоторые Козероги поймут, что нужно делать, чтобы быстрее подняться по карьерной лестнице, упрочить свои позиции. Нетрудно будет найти новых союзников. Вы показываете себя с лучшей стороны и люди охотно вас поддерживают. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут позже получить романтическое продолжение.

Становится очевидным то, о чем вы раньше могли только догадываться. Вы обретаете уверенность, которой прежде не хватало, и переходите от размышлений к решительным действиям. Не бойтесь трудностей – они преодолимы. Кстати, будет поддержка старых знакомых. Следуя их советам, вы сможете избежать серьезных промахов.

Водолей

Не все на этой неделе будет складываться просто и однозначно, но в целом все будет неплохо. Вы будете находиться на энергетическом подъеме - хватит сил, чтобы свернуть горы. Самое время для обновления своей жизни, как в мелочах, так и до крупных и серьезных решений. Также вы сумеете наладить контакт даже с теми, с кем у вас на первый взгляд нет ничего общего. А выходные стоит посвятить активной социальной деятельности. Вы почувствуете себя настоящим гвоздем программы.

Рыбы

У Рыб первая половина недели связана с протестными настроениями. Вы будете склонны действовать самостоятельно, часто вопреки более авторитетным мнениям. Это особенно свойственно юношескому максимализму, который в эти дни будет ярко проявлен. Бунт против существующих правил и норм и утверждение своего личного авторитета – вот характерное содержание этих дней. Для вполне зрелых представителей знака Рыб это может означать конфликты на работе с начальством. Вторая половина недели располагает вас к духовным поискам. Это хорошее время для углубленного изучения профессиональных знаний, поиска своего идеала, интереса к религии и культурным традициям иных народов. В эти дни вы можете безболезненно подкорректировать собственную систему внутренней ценности, моральные и нравственные нормы поведения. Хорошее время для дальних путешествий. Обращайте особое внимание на тех людей, у которых вы могли бы чему-нибудь научиться.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх