Тюменцы всё чаще выбирают для летнего отдыха Мальдивы

Огромной популярностью пользуются и туры в Турцию, являющиеся идеальным соотношением цены и качества

Приближающийся сезон отпусков невольно навевает горожанам желание вырваться из шумного и грязного города поближе к природе, морю и тёплому пляжному песочку. Оказалось, что для комфортного отдыха тюменцы предпочитают покупать путёвки в Турцию.

Эта страна, по мнению директора туристической фирмы «Планета Тур» Натальи Мироновой, предлагает россиянам идеальное соотношение демократичной цены и качества.

 Основное внимание уделяется Турции, потому что это оптимальное соотношение цены и качества для людей с детьми, - говорит Наталья Миронова.   Помимо Турции, у горожан пользуется спросом отдых на Кипре. Есть интерес к Европе — Испании, Италии, Великобритании.

Из «лакшери»-направлений у туристических фирм в особом спросе — Куба, Доминикана и Мальдивы. Последние, по опыту городских турфирм, имеют популярность у тюменцев всегда.

 На Мальдивских островах самый комфортный климат, поэтому они так популярны,  уверена Наталья Миронова. - К слову, кроме Мальдив, у горожан есть интерес и к острову Бали.

Напомним, ранее мы писали о том, в какие страны чаще всего отправляются тюменцы. Тогда ожидаемо в лидерах вновь  оказалась Турция

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх