Свободные отношения по-тюменски: он оставил ей ключи, а она обчистила его дом

Сейчас дамочка находится под подпиской о невыезде

В прошлый четверг, 19 апреля, жителя Тюмени обокрали на 120 тысяч рублей. Ничем, казалось-бы, не примечательная кража обернулась для молодого человека потерей сотового телефона, ноутбука, денег и веры в свободные отношения. Об этом накануне сообщили в городской полиции. 

«В ходе беседы с полицейскими потерпевший  пояснил, что он находится в свободных отношениях с тюменкой, которая имеет  доступ в квартиру. После ее последнего визита хозяин обнаружил, что пропал имущество. В ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили  местонахождение фигурантки, ей оказалась нигде не работающая жительница города Тюмени 1986 года рождения. Злоумышленницу задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Похищенный ноутбук и сотовый телефон изъят стражами порядка в присутствии понятых»,  - говорится в официальном сообщении ведомства.

Впрочем, вернуть деньги мужчина так и не смог, его пассия успела потратить их на личные нужды. Сейчас женщина полностью признала свою вину. В настоящее время она находится на подписке о невыезде. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх