Ручная роспись, итальянская мебель, камин: составлен рейтинг самых дорогих квартир в Тюмени

К слову, самые "дешевые" апартаменты в списке стоят 17,8 млн.рублей

В Тюмени составлен список самой дорогой недвижимости. Так, согласно данным портала «Юла Недвижимость», лидером рейтинга бесспорно стала просторная двухуровневая квартира, расположенная в самом центре города. Ее оценили в 42 млн рублей. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, удобная планировка и дорогая мебель. Общая площадь апартаментов - 143 кв. метра.

фото:youla.ru

На втором месте по дороговизне расположилась еще одна многоуровневая квартира, расположенная по улице Немцова, в новом кирпичном доме с закрытым двором. В квартире многоуровневые потолки с дорогими люстрами под заказ, ручная роспись на стенах, итальянская мебель, три утепленных балкона, гардеробная, прачечная и прочие удобства для жизни. Ее оценили в 30 млн.рублей.

фото:youla.ru

Третье место рейтинга заняла четырехкомнатная квартира с интерьером в стиле модерн. Ее оценили  в 19,9 млн рублей. Здесь, как и в предыдущем лоте, есть все для комфортной жизни: современная мебель и техника, камин, теплые полы и французский балкон. За дополнительную плату продавец предлагает два места для стоянки автомобилей в паркинге жилого дома. 

фото:youla.ru

Закрывает список самой дорогой недвижимости в Тюмени  уютная четырехкомнатная квартира в центре города стоимостью  17,8 млн рублей. Общая площадь - 137 кв. метров. В квартире выполнен современный интерьер в итальянском стиле, новая мебель, высокие потолки, витражное остекление и даже камин.  

фото:youla.ru

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх