Beauty Land - место, где рождается красота!

На свете не найдется женщины, которая не хочет быть красивой, ведь это заложено от природы. Реализовать это желание можно разными способами, но, пожалуй, самый действенный — обратиться за помощью к профессионалам. Тогда давайте знакомиться

Студия красоты Beauty Land располагается в самом сердце Тюмени, на первой линии по улице Республики и предлагает для вас разнообразные услуги: 

НОГТЕВОЙ СЕРВИС

Руки женщины не только признак ее успешности. Красивый маникюр приносит радость своей хозяйке буквально каждую минуту, ведь на руки представительницы прекрасного пола сморят чаще, чем в зеркало. А привлекательный вид ножек – заветная мечта любой дамы. Насладитесь изумительным видом своих рук и ног – обращайтесь в Beauty Land! Мы не стоим на месте и не экономим на своих клиентах. Используем только качественные материалы, следим за новыми трендами в nail индустрии. Инструменты проходят тщательную обработку, а пилочки и бафы являются одноразовым инструментом и используются индивидуально для каждого клиента.

КОРРЕКЦИЯ И ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ

Выражение лица зависит от формы бровей - этот секрет уже знают многие. А как получить брови, которые сделают лицо открытым, приветливым и соблазнительным? Профессиональные бровисты Beauty Land, используют специальные линейки для того, что бы выстроить правильную линию и прорисовать правильную форму карандашом до положительного результата. Для окрашивания бровей мы выбираем самые лучшие материалы, позволяющие не только получить длительный эффект от окрашивания, но и бережно ухаживать за бровями, способствовать их укреплению и восстановлению.

ВИЗАЖ

Современный макияж отличается простотой и естественностью нанесения. Для этого визажисты Beauty Land выбирают цветовую палитру, соответствующую тону лица, которая в свою очередь зависит от времени года. Благодаря новейшей косметике наши мастера находят лучшие решения в нанесении макияжа. Профессиональный макияж позволяет достичь различных эффектов, корректируя серьезные изъяны и создавая потрясающий образ.

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

Взгляд — главное оружие любой девушки. А помочь в создании идеальных ресниц поможет наращивание! Это процедура, которая может превратить абсолютно любые глаза в сияющие и шикарные, при этом она значительно экономит время девушек, позволяя им прекрасно выглядеть в любое время дня.

ШУГАРИНГ

Эффективный и гипоаллергенный способ для борьбы с нежелательной растительностью на теле. При помощи сахарной пасты можно удалить с поверхности кожи абсолютно все волосы. Достоинствами данной процедуры являются: длительность результата и отсутствие щетины. Многократные процедуры делают волоски более слабыми и замедляют их рост. Качественные материалы, используемые в Beauty Land не вызывают раздражений и аллергии.

ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ

Практически все люди относятся к своим волосам всего лишь, как к элементу внешности. С одной стороны это так и есть, однако с другой - их состояние способно влиять на наше настроение, самочувствие и здоровье в целом. Стрижка волос необходима не только для обновления внешности, но и для приведения в порядок мыслей. Изменить себя и сделать ваши волосы ухоженными Вам помогут профессиональные мастера Beauty Land! Для окрашивания волос мы используем только качественные материалы от компании WELLA. Секрет данного красителя заключается в совершенной формуле краски, которая так безопасна для волос. В составе красящего вещества присутствуют масла и активные вещества, которые лечебно действуют на структуру каждого волоса. Во время окрашивания состав WELLA щадит волосы и не повреждает их. Входящий в состав аммиак находится там в таком минимальной количестве, что волосы не почувствуют его. А некоторые виды красок WELLA и вовсе не содержат в себе аммиак. Таким образом, волосы после окрашивания переливаются блеском и здоровьем.

В чем ПРЕИМУЩЕСТВА Студии красоты Beauty Land?
  • БЕЗОПАСНОСТЬ. В нашей Студии работает сертифицированный мастер по дезинфекции и стерилизации инструментов. Под ее чутким контролем все инструменты проходят тщательную обработку. Мы заботимся о наших клиентах и соблюдаем все нормы СанПин.

  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ. Наши мастера поделятся с вами секретами преображения и развеют все ваши страхи и сомнения, дадут ценные советы по уходу.

  • ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ. Мы ценим Ваше драгоценное время. Поэтому предоставляем удобное для вас время записи, без длительного ожидания. Работаем ежедневно с 10.00 и до последнего клиента, без выходных и праздников.

  • ВЫГОДНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ. Наша Студия располагается в самом сердце Тюмени, на первой линии ул. Республики вблизи с автобусными остановками, с которых можно уехать в любом направлении.

  • НАЛИЧИЕ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ за шлагбаумом. В вечернее время и выходные дни - въезд свободный. В дневное - по предварительному звонку в Студию у нас есть возможность для наших любимых и постоянных клиентов оформить въезд на парковку прямо к дверям Студии.

  • СТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР. В нашей Студии продумано все до мелочей: уютная атмосфера – радует глаз, качественная мебель, профессиональное и дорогостоящее оборудование доставят вам массу приятных воспоминаний от предоставленных услуг. Мягкий диван, телевизор и чашечка кофе помогут приятно скоротать минутки ожидания.

  • КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Мы не экономим на наших клиентах, поэтому выбираем действительно качественные гель-лаки, красители и иные расходные материалы, которые будут длительное время радовать вас.

  • ДЕМОКРАТИЧНАЯ ЦЕНА. Мы не задираем цены, стоимость наших услуг соответствует качеству.

  • УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА. Наша студия разделена на зоны. У нас имеется большой зал для оказания парикмахерских услуг, отдельный маникюрный кабинет, кабинет шугаринга и наращивания ресниц. Вам не придется в нашей Студии подстригая волосы – дышать ногтевой пылью или оформляя брови наблюдать как делают педикюр.

Что вы получите придя в Студию красоты «Beauty Land»?

Качественные и разнообразные виды услуг. Безопасность и стерильность. Хорошее настроение, высокий сервис, отличные цены и нашу с вами дружбу на долгие годы.

Ну и конечно же без подарков не обойтись! Каждый клиент, побывавший в нашей студии получает абонемент посещений в котором на 5 услугу мы предоставляем 50% скидку, на 10 услугу – скидка составляет 100%.

Ждем вас в нашей Студии «Beauty Land» по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 143, корпус 1, первый этаж.

Также нас можно найти в группе «Вконтакте»: https://vk.com/beautyland72

Личная страница «Вконтакте»: https://vk.com/id455652870

Наш инстаграм: beautyland_72

Наш сайт: http://beauty-land-salon.ru

Если у вас возникли какие-либо вопросы звоните нам: +7 (982) 988-18-32.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх