Во время майских праздников будет перекрыто движение на ряде улиц Тюмени

Дороги будут перекрыты во время шествия 1 мая, а так же в ходе репетиций парада Победы 4 и 7 мая.

Тюменским водителям придется несколько дней испытывать неудобства в передвижении по городу. В связи с предстоящими майскими праздниками на некоторых дорогах будет временно ограничено движение.

Так, 1 мая во на время прохождения пеших колон будет ограничено движение: с 10.00  часов на ул. Республики от Мельникайте до ул. Орджоникидзе, на ул. Орджоникидзе от ул. Республики до ул. Герцена; с 11.00  часов на ул. Республики от ул. Мельникайте до ул. Водопроводной.

Так же ограничение движения в центре города ожидается 4 и 7 мая в связи с репетицией парада ко Дню Победы. С  18.30 до 22.00 часов будет ограничено движение  транспорта по  ул. Республики от ул. Профсоюзной до ул. Челюскинцев.

Для пропуска пеших колон и спецтехники, на время их прохождения будет ограничено движение: на ул. Ленина от ул. Профсоюзной до ул. Челюскинцев, на  ул. Орджоникидзе от ул. Хохрякова до ул. Герцена, на ул. 8-е Марта от ул. Хохрякова до ул. Ленина, на ул. Водопроводной от ул. Хохрякова до ул. Ленина, на ул. Первомайской  от ул. Хохрякова до ул. Герцена.

Госавтоинспекция просит автомобилистов быть внимательнее, следовать указаниям регулировщиков,  заблаговременно выбирать маршрут движения и отнестись с пониманием к возможным неудобствам.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх