Педофил из ЯНАО надругался над тремя девочками

Его жертвами стали 11-ти, 10-летняя девочка и малолетний ребёнок, одну из которых он подкараулил у школы

В Нефтеюганске следователи возбудили уголовное дело в отношении 55-летнего вахтаваика из Пермского края. Мужчина обвиняется в надругательстве над несовершеннолетними. Об этом сообщили следственном управлении СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу. Известно, что ранее преступник уже был судим за преступления в отношении несовершеннолетних.

«Следствием установлено, что в один из дней октября 2017 года неустановленный мужчина, находясь у здания средней общеобразовательной школы Нефтеюганска, отвел одиннадцатилетнюю учащуюся к запасному выходу учреждения, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. В тот же день неустановленный мужчина совершил аналогичное преступление в 6-ом микрорайоне в отношении 10-летней девочки», — говорится в в официальном сообщении ведомства.

Следователям удалось определить личность преступника в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Им оказался 55-летний житель Пермского края, приехавший в Нефтеюганск для работы вахтовым способом, ранее судимый за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Во время следствия обнаружилась причастность этого же человека к изнасилованию, совершенном 6 февраля 2017 года в 4-ом микрорайоне города Нефтеюганска в отношении малолетней девочки.

В настоящий момент дело направленно в суд. Преступник грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх