33 ножевых ранения: тюменец зверски расправился со своей женой, а затем и со свидетельницей преступления

Двойноцй трагедией завершилась обычная бытовая ссора между пьяными супругами

Тюменские следователи завершили расследование двойного убийства, которое произошло в декабре прошлого года. В преступлении обвиняется 42-летний житель города.

Как рассказали в пресс-службе областного управления СКР, между пьяными обвиняемым и его женой в ночь с 8 на 9 декабря произошла бытовая ссора, которая впоследствии переросла в поножовщину. В ходе конфликта, мужчина схватил нож и нанес супруге не менее 33 ножевых ранений, от чего смерть женщины наступила на месте происшествия через непродолжительное время.

Фото: областное управление СКР

Свидетелем преступления стала подруга дочери убитой женщины, которая находилась в соседней комнате. Испугавшись, что девушка позвонит в полицию, тюменец решил убить и ее. Он напал на свою жертву с ножом и нанес ей множественные ножевые ранения в область жизненно-важных органов. 

После совершения убийств, мужчина решил скрыться от правосудия в Кургане. Для этого он похитил у жены ювелирные украшения, а также и иное имущество на сумму более 90 тысяч рублей. Кроме того, злоумышленник взял ключи от автомобиля 18-летней потерпевшей, на котором в итоге и уехал.

Сотрудникам полиции удалось задержать его и доставить в Тюмень. Следователи собрали достаточно доказательств вины мужчины и направили его уголовное дело прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх