Преступник зарезал спящего в номере гостиницы мужчину

Множественные ножевые ранения были нанесены в область шеи

В минувший четверг, 3 мая, в Новом Уренгое (ЯНАО) произошло убийство человека в номере отеля. Тело 27-летнего мужчины обнаружили спустя сутки. Об этом сообщили в следственном управлении СКР по Ямало-Ненецкому АО. Известно, что на теле погибшего в области шеи было много ножевых ранений.

«В ходе расследования уголовного дела выявлено, что погибший работал вахтовым методом  в Тазовском районе. Накануне трагедии, утром 3 мая 2018 года, он с коллегами приехал в поселок Коротчаево, чтобы на поезде отправиться домой. Так как ждать поезда надо было еще не меньше суток, вахтовики сняли гостиничный номер. Погибший заселился в номер с 50-летним подозреваемым, где они распивали спиртные напитки. Днем между мужчинами возник конфликт, закончившийся дракой. Подозреваемый покинул номер, но спустя некоторое время вернулся за вещами. Видя, что его коллега спит, он вооружился ножом и нанес ему множественные удары в область шеи. Затем злоумышленник собрал вещи и уехал на вокзал, где дождавшись своего поезда, поехал домой. Его причастность к совершенному преступлению была установлена, а сам он задержан в поезде сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий в городе Сургут», — говорится в официальном сообщении ведомства.

В настоящее время  расследование уголовного дела не окончено. Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления, собирают доказательства вины злоумышленника.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх