Территория активных развлечений «NINJA парк»

Развлечения для взрослых и детей

Ниндзя квест - это развлекательный квест с элементами преодоления препятствий (имеет 3 уровня сложности). Для настоящих НИНДЗЯ и любителей приключений!

Батутная-арена с мягкой поролоновой ямой. Здесь можно безопасно прыгать, дурачиться, поскакать, покрутить «сальто» и всякие "трюки", - и не бояться повредиться.

Скалодром - для любителей преодолевать препятствия и "лезть на стену". Имеет большой интерес у детей и даже взрослых!

Тюбинговая Горка - для "маленьких" любителей больших горок и покататься "с ветерком".

Троллей - это супер развлечение, аналог "тарзанки". Для фанатов "полетов"! Поможет зарядится небывалым позитивом и радостью.

Формат активного отдыха завоёвывает большую популярность среди детей и взрослых, потому что, проходя полосу препятствий, каждый может почувствовать себя настоящим Ниндзя и получить свою порцию адреналина.

Кроме того, именно здесь можно провести праздники и Дни рождения, чтобы получить массу положительных эмоций. А так же принять участие в оригинальном крутом турнире «ТЮМЕНСКИЙ НИНДЗЯ». Победи и получи: iPhone, радиоуправляемую машину, сертификаты на безлимитные посещения и др. ценные призы. Отборочные этапы проходят каждое воскресение в 15:00 в «NINJA-ПАРКЕ» ТРЦ «Колумб» 4-этаж после выступлений цирковых и танцевальных студий.

Мы находимся по адресу: Московский тракт, 118, 4 этаж, ТРЦ "Колумб"

Наша группа "вконтакте": https://vk.com/nindja_park

Телефон: 533 -709

Наш сайт: http://ninja72.ru/

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/nindja_park/

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх