Алена Водонаева перестала скрывать своего нового бойфренда: он работает тату-мастером, не пьет и не курит

Экс-участница телепроекта «Дом-2» несколько месяцев скрывала своего избранника

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.07.2015

Алена Водонаева перестала скрывать своего нового возлюбленного. Вместе с Антоном Коротковым она появилась на свадьбе у Ксении Бородиной, после чего стала активно выкладывать совместные фотографии в свой инстаграм.

Напомним, ранее Водонаева - бывшая участница телепроекта «Дом-2» и уроженка Тюмени - тщательно скрывала свою личную жизнь от посторонних. Она не выкладывала в свои соцсети фото бойфрендов - на снимках можно были разглядеть только отдельные фрагменты их тела, например, руку или часть ноги.

В пятницу, 26 июня, Алена Водонаева впервые добавила фото с молодым человеком, но его имени при этом не упомянула. Сразу после этого пара стала активно мелькать вместе на разных тусовках и мероприятиях. Так, они не только побывали на свадьбе Ксении Бородиной, но и отметили друг с другом День Семьи.

Бойфренд Водонаевой Антон Коротков: кто он такой, чем занимается

Новый возлюбленный Водонаевой Антон Коротков называет себя «бойцом». Про парня известно мало. Только то, что он работает тату-мастером в одном из московских салонов, на его теле очень много татуировок, также он активно занимается спортом, качается и, судя по его странице во Вконтакте, не пьет и не курит.

Кстати, неделю назад Алена Водонаева отметила свой день рождения. Ее самаяблизкая подруга Айза Долматова, поздравляя Алену с праздником, выложила в соцсеть обнаженное фото Водонаевой.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх