Покрой свой автомобиль жидким стеклом в детайлинг-студии A.L.S.

Наверное, каждый автовладелец любит свою машину. Только относятся хозяева к своим транспортным средствам по-разному

Кто-то довольствуется тем, что машина на ходу, а кто-то желает, чтобы его железный друг выглядел красиво.

И конечно, понятие красоты у всех разное. Некоторым автовладельцам достаточно просто помыть свою машину и они уже счастливы. А некоторые обвешивают свое авто разными спойлерами, воздухозаборниками, то есть всерьез занимаются тюнингом своей машины.

Добиться красоты машины можно и с помощью полировки, а также с помощью покрытия автомобиля дополнительным защитным покрытием, в частности жидким стеклом. Жидкое стекло проникает в лакокрасочное покрытие (ЛКП) кузова автомобиля, заполняет все микротрещины, становясь фактически дополнительным слоем ЛКП. Только в отличии от ЛКП, данное покрытие устойчивее к химическим и механическим воздействиям на кузов из вне. Речь идет об устойчивости к щелочам, солям, кислотам, которые имеются на дорогах, в частности после их посыпки от льда, а также - к механическим повреждениям от мелких камешков прилетающих с трассы.

Сделать покрытие автомобиля жидким стеклом Тюмень может в нескольких специализированных центрах. Отметим, что сегодня термин «жидкое стекло» употребляется зачастую как нарицательное понятие. Под ним подразумевают керамическое покрытие кузова автомобиля, нано-алмазное покрытие, а также непосредственно покрытие жидким стеклом. Хотя, по факту, эти защитные покрытия отличаются химическим составом, стоят по разному и имеют различный гарантийный срок службы.

Если Вы желаете покрыть автомобиль наиболее твердым и прочным веществом - нано-алмазным покрытием, то единственным в Тюмени официальным представителем московского научно-производственного центра инноваций «КБ-ГРУПП», который разработал особую технологию нано-алмазов, является детейлинг-студия «АЛС» (Automobile Luxury Shine). Тел.: 8 (3452) 93-96-73, 8-9220-781-781, адрес: ул. Республики, 252а, стр.1.

Отметим, что технологии жидкого стекла, керамического покрытия и нано-алмазов, не просто восстанавливают прежний вид автомобиля, но способны придать авто более глубокий насыщенный цвет и сделать кузов более устойчивым к внешней агрессивной среде.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх