В Тюмени мужчину выбросили из автобуса из-за крупной купюры

В транспортном предприятии уже выясняют причины случившегося

Поражающий случай человеческой жестокости и цинизма произошёл в минувшую субботу в одном из тюменских автобусов, следующих по маршруту №25. Неадекватный пассажир автобуса выгнал из транспорта мужчину из-за якобы крупной купюры.

— Вот, что творится у нас в автобусах. А все потому, что у мужчины, которого выкинули из автобуса, не было мелких денег!, — возмущенно поделилась впечатлениями от произошедшего свидетельница инцидента Валерия.

Видео: tyumentimes.ru 

На видеоролике, сделанном Валерией, видно как мужчина (вероятно, в состоянии алкогольного опьянения) кричит на другого пассажира, требуя заплатить. В итоге потасовка закончилась тем, что хам, попросив водителя открыть двери, со словами «Не замёрзнешь», выбрасывает вещи человека и выталкивает его самого на улицу.  При этом кондуктора и водителя автобуса, а так же других пассажиров,  это ничуть не возмутило.

В транспортном предприятии, обслуживающем данный маршрут, корреспонденту «Нашей газеты» сообщили о том, что  они в курсе произошедшего. В настоящий момент на предприятии выясняют все обстоятельства инцидента.  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх