"Дорожные войны" по-тюменски: один пнул машину, другой достал топор

Инцидент произошел накануне на ул. Ямской

«Дорожные войны» в Тюмени, порой, приобретают самый неожиданный характер. Накануне  на ул. Ямской произошел необычный инцидент. Два водителя не поделили дорогу: один пнул чужую машину, другой накинулся на обидчика с топором.

Драка попала в объектив видеорегистратора проезжающей мимо машины. Видео очевидец выложил на автофорум car72.ru. Из съемки не понятно, что стало причиной разборок между двумя автовладельцами, но зато четко видно, как один из водителей выскочил из своего «Мерседеса» и прямо на ходу пнул проезжающую «Ладу». В ответ из отечественной легковушки вышел мужчина с топором и пытался ударить им своего оппонента.

В социальных сетях сразу же началось бурное обсуждение видеозаписи. Тюменцев в первую очередь шокировало, что водитель «Лады» возит с собой топор.

«с чем тока не ездят, с топорами ,ножами, стволами, может и АКМ у кого имеется с гранатометом»

Многие начали иронизировать по этому поводу:

«а что такого в топоре? У меня всегда в багажнике инструменты лопатка и топор и нож там есть, мало ли куда поедешь и что может понадобится»

«Да нормальная тема. Тоже в багажнике топор и лопата есть. И нож с ложкой и вилкой в бардачке. Никогда не знаешь, что и когда пригодится. Иногда дровишек заготовить, иногда тушенки пожрать, иногда черепушку расколоть».

«Надо было зарубить водителя мерса и все один лег бы другой сел война без победителей», - саркастически заметил один из участников обсуждения.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх