В Тюмени машина протаранила крыльцо поликлиники

Водитель автомобиля была трезва

Накануне вечером, 17 мая, автомобиль протаранил крыльцо поликлиники в районе Ватутина в Тюмени. Об этом сообщили в областной Госавтоинспекции. Фотографии с места происшествия сделали очевидцы. На снимках видны разбитые двери поликлиники №8.

— Автомобиль  KIA Picanto въехал в крыльцо поликлиники, однако водитель — женщина 1968 года рождения — была трезва, поэтому все обстоятельства произошедшего ещё предстоит установить, — сообщила официальный представитель областной Госавтоинспекции Анжела Борисова.

К счастью, в этом ДТП удалось избежать жертв. В поликлинике уже готовятся к ремонту. А между тем, подобный случай далеко не первый только за последнее время.

В конце апреля мы писали про сотрудника ГИБДД, который устроил массовое ДТП, протаранив три машины. Авария произошла на ул. 50 лет Октября, в районе дома 182/2 в двенадцатом часу.

Немногим ранее, в марте этого года, мы рассказывали вам про компанию тюменцев, въехавшую на Volkswagen Polo в остановку в районе дома №88 на улице 50 лет Октября. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх