Профессиональные кровельные работы с компанией «СтатусСтрой»

20 мая на Тюмень налетел сильный шквалистый ветер. Многие тюменцы такого урагана еще не видели. По городским улицам летал мусор, бумага, полиэтиленовые пакеты, пластиковые бутылки и даже мелкий гравий

Такой сильный ветер показал, у кого кровля сделана надежно, а у кого была сделана не качественно. В городе с нескольких зданий сорвались кровельные листы. Мало того, что сам этот факт для владельцев этих зданий ужасен, так еще сорванная кровля могла отлетев, испортить чужое имущество, например, припаркованный рядом автомобиль, или того хуже – быть угрозой человеческой жизни. Стихийное бедствие стало проверкой профессионализма кровельных мастеров.

И в принципе ветер был не совсем мощный. А что будет, если ветер будет иметь еще большую силу? Если крыша повредилась немного или слетела полностью, то видимо ее монтировали дилетанты.

После такого события стоит обратить внимание на тот факт, что кровельные работы требуют особого профессионализма. Тут нужны специальные знания и опыт. Далеко не каждый строитель, который умеет возводить стены дома, в состоянии правильно и без ошибок смонтировать кровлю. Тут нужны профи. Профессионалов кровельных работ, например, можно нанять в тюменской компании «СтатусСтрой». Свои услуги они оказывают в Тюмени и Тюменском районе.

Сегодня некоторые заказчики экономят время и деньги, и поэтому, заказывают весь спектр строительных работ у одного исполнителя. Однако такая экономия иногда выходит боком. Ведь не зря существует специализация. Некоторые задачи надежнее доверять узким специалистам, включая кровельные работы. Не напрасно на рынке свои услуги предлагают специализированные бригады кровельщиков.

Профи знают много нюансов, начиная с расчета нагрузки на стропила, способов и методов крепления кровельных материалов, заканчивая пароизоляцией и теплоизоляцией. Также нужно уметь грамотно крепить карнизы и водосточку, и тем более мансардные окна.

Отметим, что в компании «СтатусСтрой» можно купить кровельные материалы (металлочерепицу, гибкую черепицу, профнастил), и здесь же заказать монтаж кровли. Мастера «СтатусСтроя» обладают огромным опытом кровельных работ.

Кроме того, «СтатусСтрой» специализируется на отделке фасадов. Здесь продаются фасадные материалы (сайдинг виниловый и металлической). В отделке фасадов тоже есть свои нюансы. Если ваше строение имеет старые, некрасивые стены, то отделка фасада изменит ваш объект недвижимости до неузнаваемости. Сегодня есть сайдинг, имитирующий дерево, натуральный камень, кирпич… Поэтому за относительно небольшие деньги, можно полностью обновить внешний вид любого здания.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх