Тюменский СК проводит проверку ситуации с упавшими на ребёнка футбольными воротами

В понедельник юного тюменца доставили в больницу с травмой

Тюменские следователи проведут проверку информации о травмировании маленького ребенка после падения на него железных футбольных ворот на улице Камчатская в районе Лесобазы. Соответствующая информация появилась на сайте регионального управления СКР.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области организовано проведение доследственной проверки, по информации опубликованной в средствах массовой информации 22 мая 2018 года о том, что несовершеннолетний ребенок получил телесные повреждения в результате падения на него футбольных ворот  во дворе одного из домов Тюмени», — сказано в сообщении ведомства.

Теперь следователям предстоит установить все обстоятельства произошедшего, а также причины и условия, способствовавшие травмированию мальчика.

Напомним, накануне мы писали о мальчике, который пострадал в результате падения на него ворот для игры в футбол. Об инциденте, который произошел в понедельник вечером, рассказала жительница района в соцсетях. По словам тюменки, ворота предназначенные для игры в футбол никак не были закреплены.

Сейчас жизни ребёнка ничего не угрожает, врачи диагностировали у него ушиб и отправили на амбулаторное лечение.  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх