Последние звонки в Тюмени прошли без происшествий

Никто из несовершеннолетних не был пойман пьяным

Последние звонки в Тюмени прошли без серьёзных происшествий. Об этом корреспонденту «Нашей газеты» рассказали в городских специализированных службах.

Так, по словам пресс-секретаря тюменской «Станции скорой помощи» Ирины Бердюгиной, вызовов 22 мая не стало больше. А из школ  их почти не поступало:

- Количество вызовов не увеличилось. За сутки врачи и фельдшеры скорой оказали помощь 763 жителям областной столицы и Тюменского района. В стационар было доставлено 286 человек.

Ни один школьник не попал и в полицию в этот день. Никто из несовершеннолетних не был пойман пьяным. Как рассказала пресс-секретарь городского УМВД Мария Новопашина, никаких нарушений общественного порядка не было зафиксировано:

- Безопасность при проведении мероприятий, посвященных празднованию последних звонков в Тюмени обеспечивали сотрудники ПДН. Нарушений общественного порядка не допущено.

Отметим, что праздник выпускникам мог омрачить сильный ветер. Но, по словам заместителя руководителя пресс-службы областного управления МЧС Геннадия Грибича, никаких происшествий, связанных со стихией, 22 мая также не было.

Напомним, накануне во всех тюменских школах прозвенел последний звонок. В этом году статус выпускника получили более 4,5 тысяч учеников 11-х классов и 7,5 тысяч девятиклассников.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх