В Тюмени осудят мужчину, который два месяца хранил труп убитого знакомого на балконе

Ранее он бесплатно пустил жить к себе в квартиру убитого

В Тюмени отправится под суд 57-летний местный житель, которого обвиняют в убийстве своего знакомого. Он несколько месяцев хранил тело убитого на балконе.

Как рассказали в пресс-службе областного управления СКР, преступление произошло еще в декабре прошлого года в квартире обвиняемого. Оказалось, что до этого мужчины вместе проживали. Подозреваемый пустил пожить к себе в квартиру знакомого, предоставив ему бесплотно одну из комнат.

В один из дней декабря мужчины вместе выпивали. Но во время пьяного застолья между ними вспыхнула ссора. Во время конфликта хозяин квартиры схватил бутылку из-под водки и ударил ей оппонента по голове. Вскоре после этого потерпевший умер на месте происшествия через непродолжительное время.

Совершив убийство своего знакомого, хозяин квартиры вынес его тело на балкон, где оно было обнаружено только 19 февраля 2018 года.

Следствие собрало достаточную доказательственную базу и направило уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх