В Тюмени выпавший с шестого этажа мужчина разбился насмерть

Следствие предполагает, что мужчина мог покончить с собой

Накануне вечером в Тюмени произошла трагедия. Из окна многоэтажки, расположенной по улице Ставропольской, 9 выпал 61-летний мужчина.

Очевидцы утверждают, что мужчина выпал из окна, расположенного на 6 этаже. К сожалению, в результате падения он получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте. Это подтвердила пресс-секретарь тюменской станции скорой помощи Ирина Бердюгина:

- Вызов со Ставропольской, 9 поступил в 18:28. Уже через пять минут бригада скорой помощи была на месте происшествия. Врач констатировал смерть пациента.

На месте происшествия работали сотрудники полиции. По словам пресс-секретаря городского УМВД Марии Новопашиной, вызов с места происшествия поступил в отдел полиции №7. По предварительным данным, смерть мужчины не несет криминальный характер - произошел несчастный случай, однако окончательно это определят сотрудники Следственного комитета, которые занялись расследованием инцидента.

Как рассказала NG72.ru старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР Наталья Деваева, сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия, проводится проверка. Есть также версия, что мужчина покончил с собой, так как известно, что погибший жил один.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх