В мороз - нельзя, зато можно в ураган: кондуктор пыталась выгнать старшеклассника из автобуса в непогоду

В это время ветер валил деревья, переворачивал остановки, срывал крыши

Тюменцы вновь жалуются на бесчеловечность кондукторов в городских маршрутах. Сегодня в одном из тюменских пабликов появилось сообщение о том, что кондуктор из 30 автобуса пыталась выгнать старшеклассника на улицу, где в это время бушевал ураган:

Напомним, накануне в Тюмени вновь бушевал сильный ветер. За короткое время он успел принести много разрушений в различных районах. Соцсети заполнили фотографии сорванных крыш, поваленных деревьев, опрокинутых остановок. 

По словам анонимного пользователя, в такую опасную погоду кондуктор хотела выгнать школьника из автобуса, потому что он не мог заплатить. Между тем, зимой в подобных ситуациях тюменские автобусники вошли в положение школьников, и приняли решение не высаживать их в мороз, потому что это может стать серьезной угрозой для жизни ребенка.

Этот пост достаточно быстро собрал под собой много комментариев от тюменцев. Но при этом мнения горожан разделились. Некоторые из жителей областного центра возмутились действиями кондуктора, а другие, наоборот, - защищали его.

В транспортном предприятии, обслуживающем данный маршрут, корреспонденту НАШЕЙ сообщили о том, что никаких жалоб на кондукторов, работающих на 30 маршруте не поступало. Также в организации поставили под сомнение достоверность источника, так как пост написал аноним.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх