Не поленился: тюменец сходил домой за ножом, чтобы поставить точку в споре с приятелем

Между мужчинами произошел словесный конфликт, который перерос в драку

Дружественная посиделка в одном из тюменских кафе переросла в ссору двух приятелей, а затем и вовсе закончилась кровавым финалом. Один из них даже не поленился сходить домой за ножом, чтобы поставить точку в споре.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, сообщение об инциденте в тюменский отдел полиции №5 поступило из больницы. Медработники рассказали, что к ним из кафе поступил мужчина с ножевыми ранениями.

Приехавшие на место происшествия полицейские выяснили, что в кафе встретилась компания тюменцев. Мужчины вместе выпивали. Однако в разгар встречи между двумя приятелями начался словесный конфликт, который перерос в драку.

Мужчин разняли, но один из участников конфликта на этом не остановился. Он проживает рядом с кафе, поэтому отправился домой за ножом. Вернувшись, он снова напал на оппонента и несколько раз ударил его ножом. 

Пострадавший был доставлен в больницу, а вот злоумышленник место преступление не покинул, но вскоре он был задержан приехавшим нарядом ППС. Теперь 30-летнему ранее судимому тюменцу грозит до 10 лет лишения свободы за совершенное преступление.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх