Счастливое лето с батутным центром «Атмосфера»

В Международный день друзей, 10 июня, ждем в гости большие компании

Прыжки на батуте считаются полезными для детей, прыжки оказывают благоприятное влияние на все функции жизнедеятельности человека.

Прыгая на этом тренажере — повышается настроение, активизируется гормон «счастья». Об этом знают в батутном парке «Атмосфера», здесь стать счастливым может каждый, особенно ребенок.

Если накануне лета вы все еще не решили, чем займете своих детей во время самых долгих каникул – спешите в батутный парк «Атмосфера». Самые жаркие месяцы года нужно посвятить активному времяпровождению, чтобы зарядить ребятню гормоном счастья на весь год. К тому же в июне в «Атмосфере» сплошной праздник. Начинается он с международного дня детей. 1 июня строим поролоновые замки, играем в подвижные игры. Для гостей выступление танцевальных коллективов и подарки от партнеров. Ребятишки до 12 лет при покупке билета получают второй час батутов или посещения веревочного парка на выбор. Любите сочинять стихи? Приходите в «Атмосферу» 6 июня, читайте стихи о нашем центре и получайте в подарок три поездки на троллее.

Наши конкурсы и акции

10 июня ждем в гости большие компании на Международный день друзей. Вас ждут крутые развлечения от ведущих и конкурс на лучшее общее селфи. Всем компаниям от десяти человек второй час батутов в подарок.

Будь патриотом вместе с «Атмосферой». Приди в триколоре 12 июня, в День России и получи три поездки на троллее бесплатно.

В Международный день отца, 17 июня, всем папам с детками младше четырех лет вход на батуты свободный. А 20 июня, чтобы не было обидно, мамочкам в декрете посещение батутов с детками не старше трех, бесплатно. 23 июня Международный олимпийский день. По этому случаю в «Атмосфере» спортивные игры и эстафеты нон-стоп. Баскетбол, волейбол, фристайл, вышибалы на батутах – есть из чего выбрать! Активным участникам призы. 27 июня в День молодежи дарим второй час батутов всех кому от 14 до 30 лет. Не забудьте взять с собой документы!

Польза прыжков на батуте

С помощью прыжков на батуте можно направить энергию ребенка в нужное направление. Многие родители ломают голову, чем занять свое чадо, чтобы после не прибирать горы игрушек, разбросанных по всей квартире. Благодаря батутам у детей всегда хорошее настроение, они активные, у них повышается аппетит и ночью хорошо спят.

Идеально подойдут игры на батуте ребенку активному и озорному, такому кто дома, образно говоря «ходит по потолку». Прыжки помогут выплеснуть энергию и провести время с пользой для психики и организма.

А если чадо наоборот слишком спокойное и боязливое? Обязательно приходите прыгать. Дети быстро раскрепощаются в нашем центре. Становятся веселыми, активными и общительными.

Как быть если батуты не ваш выбор. Не страшно. В «Атмосфере» отличный скалодром и веревочный парк. Опытные родители знают, что «лазалки» столь же любимы детьми, как и «прыгалки».

Центр «Атмосфера» - это

Это первый в городе парк развлечений со спортивным уклоном без ограничений по возрасту, который располагается в ТРЦ «Тюмень Сити Молл». Это уникальная досуговая площадка, которая изменит ваше представление об активном отдыхе!

Для детей, подростков и взрослых представлены: 150 батутов, веревочный парк, центр скалолазания, спортивные батуты, башни для прыжков, поролоновые ямы, игровая зона, комнаты для отдыха и проведения праздников.

Ждем вас по адресу: г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, 60, ТРЦ "Тюмень Сити Молл". Тел: (3452) 56-69-20.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх