Встречайте! Первые фотографии участниц конкурса "Девушка месяца"

Присылайте свои фотографии и станьте претендентами на победу в борьбе за сертификат на сумму 10 000 рублей

Чтобы принять участие в нашем конкурсе и выиграть сертификат на 10 тысяч рублей, необходимо сделать несколько нехитрых шагов. Участвовать может абсолютно каждая тюменка: вне зависимости от возраста*, роста, веса и цвета волос.

УСЛОВИЯ

1. С 25 мая по 7 июня принимаем фотографии участниц (отправлять фото нужно на почту so@ng72.ru с пометкой в теме «Девушка июня» или «Красота по-тюменски». Также принимаем фотографии в нашей группе во Вконтакте (Наши Новости. Тюмень: https://vk.com/ngt72). Нужен ОДИН снимок в хорошем качестве и краткий рассказ о себе (имя и фамилия обязательны).

2. С 8 июня на сайте NG72.ru запускаем голосование за звание «Девушка июня».

3. Итоги голосования подведем 25 июня. Но это еще не все! Помимо сертификата девушка - победительница станет моделью новогоднего календаря от NG72.ru. После итогов девушки - победительницы прошлых месяцев сразятся в финальном состязании за звание «Девушка года от портала NG72.ru», победительница также получит крутой приз!

Важно! Проголосовать за участницу можно ОДИН раз в день. После окончания голосования проверим накрутку голосов — голосуем честно!

ПРАВИЛА

* Участвовать в конкурсе могут девушки, достигшие 18 лет. Принять участие в конкурсе «Красота по-тюменски» можно всего один раз. Конкурсантки, которые участвовали в голосовании "Девушка месяца" в предыдущих голосованиях к участию в следующих конкурсах не принимаются. Внимание! Проголосовать с мобильной версии сайта могут только авторизованные пользователи (в правом верхнем углу сайта кнопка «авторизоваться»).

Присылая свое фото вы даете согласие на использование фотографии и изображения в рамках конкурса, а также на обработку своих персональных данных.

ПЕРВЫЕ ФОТО УЧАСТНИЦ
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх