В Тюмени закрыли еще один торговый центр

Приостановлена деятельность ТЦ «Европа»

В Тюмени из-за нарушений правил пожарной безопасности приостановили деятельность очередного торгового центра. На этот раз судебным приставам пришлось временно закрыть ТЦ «Европа».

Как рассказали в пресс-службе областного управления ФССП, решение приостановить деятельность торгового центра принял суд, чтобы обеспечить безопасность работников и посетителей ТЦ, так как там были найдены серьезные нарушения правил пожарной безопасности.

Сейчас ТЦ «Европа» приостановил свою деятельность, а все входы и выходы в помещения опечатаны. Работа центра продолжится после того, как в здании полностью устранят все найденные нарушения требований пожарной безопасности.

Стоит отметить, что в конце прошлого года торговый центр признан самовольной постройкой.

Судебные приставы будут следить за неукоснительным исполнением определения суда о приостановлении деятельности торгового центра.

Напомним, накануне по этой же причине судебные приставы временно закрыли торговый центр «На Минской». Людей, работающих на рынке, новость о закрытии застала врасплох. Рынок снова начнет работать, когда будут устранены все нарушения.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх