Россияне надеются на победу сборной России на Чемпионате мира по футболу-2018

Меньше всего шансов — уверены наши соотечественники — у команд Испании, Аргентины и Португалии. А за кого болеете Вы? Выразите своё мнение в НАШем опросе

Большинство россиян надеются на победу сборной России по футболу в предстоящем мундиале. Это стало ясно после проведения всероссийского опроса, в котором участвовали 1600 человек. Преимущество среди всех участников Чемпионата мира по футболу наши соотечественники отдают российской сборной.

Так, в веру команду Станислава Черчесова выразили 14% респондентов. Люди убеждены в том, что наша команда способна на победу в соревнованиях. Кроме команды России, претендентами на победу россияне считают сборные Германии (13%) и Бразилии (12%). 

Меньше всего шансов, по мнению россиян, у команд Испании (5%, Арегентины и Португалии (по 2%).


Как бы там ни было, большинство экспертов сходятся во мнении, что во время опроса в людях говорили патриотические чувства. И шансов на победу у российских футболистов не так много, как, например, у Германии и Бразилии.

Напомним, Чемпионат мира по футболу 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11-ти городах России на 12-ти стадионах. Матчи Кубка мира по футболу в 2018 году примут Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Екатеринбург, Самара, Саранск, Казань, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород. 

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх