«Сидя на нефти, платим сумасшедшие деньги за бензин»: НАША отправила вопрос Путину

Редакция «Нашей газеты» опробовала новое приложение, задав вопрос, который выбрали читатели

Уже в этот четверг, 7 июня, в эфире главных телеканалов и радиостанций пройдет «Прямая линия» с участием президента России. По традиции Владимир Путин ответит на самые острые вопросы жителей страны. Задать вопрос в этом году можно как позвонив по телефону, так и воспользовавшись приложением на смартфоне. Оценить новинку этого года решила и редакция НАШЕЙ.

В течение нескольких недель мы проводили среди горожан опрос на самый актуальный вопрос к президенту. На сегодняшний день, согласно результатам опроса, больше всего горожан интересуют проблемы высокой стоимости бензина, на втором месте вопросы, связанные с недоступностью ипотеки. Третий вопрос по степени проблемности — система образования, а именно ЕГЭ в школах.

Пройдя несложный процесс регистрации, загружаем в программу вопрос о причинах высоких цен на бензин. Дело двух минут. 

Напомним, «Прямая линия» с президентом начнётся в 12:00 по московскому времени  (14:00 в Тюмени). Длительность программы, как правило, составляет около 3-х часов, за это время россияне успевают задать Путину более пяти десятков вопросов. Будем надеяться, что НАШ вопрос обязательно прозвучит в эфире. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх