Начните лето с ярких событий: АЗИЯ АВТО приглашает на презентацию LADA Vesta Cross!

Познакомиться с новинкой Вас приглашает официальный дилер LADA в Тюмени АЗИЯ АВТО.

Новая LADA Vesta Cross 2018 модельного года торжественно будет представлена в дилерских центрах АЗИЯ АВТО уже 7 июня!

Автомобиль абсолютно нового класса, способный удивлять и восхищать уникальным сплавом характеристик. Vesta Cross заявляет себя и с точки зрения гармонии в управляемости, комфорта и безопасности в своем классе.

Система вспомогательного торможения (BAS), система электронного контроля устойчивости (ESC) с функцией отключения,  противобуксовочная система (TCS), системы помощи при трогании на подъеме (HSА) и экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, фронтальные и боковые подушки безопасности, и это еще не все.

Уже в базовой серии доступен салон с комбинированной обивкой сидений в сочетании ткань/экокожа и пространство в нем, продуманно и организованно. Приятным дополнением станет подсветка мест входа-выхода в передних дверях и бортовой компьютер.

И все это Vesta Cross от 763 900 рублей!

На выбор предлагается несколько вариантов двигателей и коробок передач от 1,6 л (106 л.с.) 5 МКТ до 1,8 л (122 л.с.) 5 АМТ.

Новинка обладает рекордным для своего класса дорожным просветом — 203 мм. Защитный пластиковый обвес вкупе со специальными настройки шасси позволяют автомобилю сочетать высокую проходимость с азартной управляемостью.

Познакомиться с новинкой Вас приглашает официальный дилер LADA в Тюмени АЗИЯ АВТО.

Компания АЗИЯ АВТО официально представляет марку LADA в десятке городов России, включая Тюмень. Для презентации флагманской модели компания готовит программу, которая Вас удивит. Конкурсы, призы и подарки. Мастер-классы. Изысканные угощения. Атмосфера вечера от специально приглашенного диджея.

Любителей прокатиться с ветерком организаторы приглашают на увлекательные тест-драйвы модельной линейки LADA Vesta.

Кульминацией вечера станет премьерам седана LADA Vesta Cross. В своем сегменте он стал первым автомобилем, объединяющим классический тип кузова с функциональностью кроссовера.

Не упустите возможность стать первым обладателем автомобиля нового поколения LADA Vesta Cross!

7 июня 2018 г. в 14.00 ч. дилерский центр АЗИЯ АВТО на ул. Федюнинского, 2А! Подробности по тел. 8 (3452) 622-622 и 8 (3452) 41-85-85

Сайты компании: aaukg.lada.ru, ladacenter.ru

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх