«Базис-Моторс» представил новый автомобиль Lifan X70

В Тюмени прошел турнир среди автолюбителей «Время побеждать»

Участники соревновались в скоростном прохождении трассы, прямиком на огороженной парковке торгового центра. Скрип тормозов, визг резины и зрителей, наполнили воздух в округе. Самым маленьким тоже было чем заняться на площадке, их развлекал детский аниматор, а всем сладкоежкам бесплатно раздавали сладкую вату.

Все это благодаря одному из партнеров мероприятия автоцентру «Базис-Моторс», который, помимо всего прочего, предоставил участникам для прохождения трассы совершенно новый автомобиль Lifan X70.

Водители со стажем были приятно удивлены ездовыми характеристиками и качеством нового кроссовера, все оценили хорошую управляемость, красивый внешний вид, множество опций и достойную отделку салона. Помимо Lifan X70, любой желающий, имеющий водительское удостоверение, мог пройти тест-драйв всего модельного ряда Lifan и получить специальное предложение на покупку нового автомобиля.

По итогу мероприятия все участники получили призы и подарки от партнеров, а зрители положительный заряд эмоций на весь день.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх