В выходные в центре Тюмени будет перекрыт ряд дорог

Местным автолюбителям нужно быть внимательными при выборе маршрута 12 июня

В предстоящие праздничные выходные тюменским автолюбите6лям нужно быть особенно внимательными на дорогах город. Во время проведения массовых мероприятий, приуроченных ко Дню России, ожидается перекрытие ряда улиц и изменение схемы движения в центре областной столицы.

Так, на время проведения велофестиваля 12 июня с 10.00 до 15.00 будет временно ограничено движение транспорта в квадрате улиц Водопроводной (от ул. Хохрякова до ул. Республики), 8 Марта (от ул. Хохрякова до ул. Республики), Володарского (от ул. Водопроводной до ул. Орджоникидзе), Хохрякова (от ул. Водопроводной до ул. Орджоникизде), Орджоникидзе (от ул. Хохрякова до ул. Володарского).

А в связи с проведением ХХIV областного фестиваля национальных культур «Мост Дружбы» на Цветном бульваре в этот же день, 12 июня, с 6.00 до 18.00 будет временно ограничено движение транспорта по улице Орджоникидзе - на участке от пересечения с ул. Герцена до пересечения с ул. Ленина.

В городском департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта убедительно просят водителей заранее планировать маршрут движения.

Кстати, горожане, которые пользуются общественным транспортом, должны учесть, что с 10 по 12 июня общественный транспорт Тюмени будет работать по графикам воскресных дней.

Уточнить актуальное расписание движения автобусов в праздничные дни можно по телефону информационно-справочной службы МКУ «Тюменьгортранс» 8-800-250-0722, на сайте tgt72.ru в разделе «Расписание» или в мобильном приложении «Тюмень. Транспорт».

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх