Из-за дорожных работ на улице Чаплина в Тюмени изменится движение общественного транспорта

Общественный транспорт пойдет в объезд перекрытого участка по ближайшим улицам

Из-за дорожных работ с 14 по 28 июня  на улице Николая Чаплина в Тюмени  будет ограничен проезд на участке от пересечения с улицей Салехардской до кольцевого перекрестка на улице Мельникайте. Общественный транспорт пойдет в объезд перекрытого участка по ближайшим улицам. 

Так, движение автобусов №15 временно будет организовано по улице Самарцева, маршрут № 151 будет следовать по Червишевскому тракту, улицам Федюнинского и Мельникайте. Движение маршрутов № 42 и № 65 будет осуществляться по улицам Салехардской, Самарцева, Федюнинского, Мельникайте. 

Для маршрутов №5 и № 38 при движении в сторону улицы Молодёжной дополнительно будет оборудован временный остановочный пункт на улице Самарцева (в районе пересечения с улицей Ставропольской). Курсировать эти маршруты будут временно по улицам Салехардской, Ставропольской, Федюнинского. 

На период проведения дорожных работ из схем движения всех проходящих маршрутов в прямом и обратном направлениях исключается остановка «Гимназия № 83». Автобусы будут осуществлять посадку и высадку пассажиров на существующих остановочных пунктах по маршрутам объезда. 

Сообщается, что в движении автобусов возможны затруднения.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх