На полмесяца меняется схема движения на двух улицах Тюмени

Речь идет об участках на улицах Энергетиков и Чаплина

В связи с ремонтными работами на полмесяца в Тюмени будет закрыто движение еще на двух улицах.

Так, в связи с ремонтом подземных коммуникаций с 13 по  27 июня на ул. Энергетиков в районе пересечения с ул. Пржевальского будет ограничено движение транспорта. 

Пути объезда: ул. Севастопольская, ул. Пржевальского. Пользователей автомобильных дорог просят учитывать при выборе маршрута движения, заранее его планировать и следовать  указаниям дорожных знаков.

А с 14 по 28 июня на время выполнения производства работ на улице Николая Чаплина будет ограничен проезд на участке от пересечения с улицей Салехардской до кольцевого перекрестка на улице Мельникайте. Общественный транспорт пойдет в объезд перекрытого участка по ближайшим улицам. 

Движение автобусов №15 временно будет организовано по улице Самарцева. 

Маршрут № 151 будет следовать по Червишевскому тракту, улицам Федюнинского и Мельникайте. 

Движение маршрутов № 42 и № 65 будет осуществляться по улицам Салехардской, Самарцева, Федюнинского, Мельникайте. 

Для маршрутов №5 и № 38 при движении в сторону улицы Молодёжной дополнительно будет оборудован временный остановочный пункт на улице Самарцева (в районе пересечения с улицей Ставропольской). Курсировать эти маршруты будут временно по улицам Салехардской, Ставропольской, Федюнинского. 

На период проведения дорожных работ из схем движения всех проходящих маршрутов в прямом и обратном направлениях исключается остановка «Гимназия № 83». Автобусы будут осуществлять посадку и высадку пассажиров на существующих остановочных пунктах по маршрутам объезда. 

В движении автобусов возможны затруднения. Уточнить время прибытия и ближайшие доступные остановки пассажиры смогут по бесплатному телефону информационно-справочной службы МКУ «Тюменьгортранс» 8-800-250-0722. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх