Реклама стриптиз-клуба "на колесах" возмутила тюменцев

Рекламные флаера девушки раздают прямо на дороге

Накануне тюменка выложила в сеть фотографию, на которой видно, как по дороге на ул. Профсоюзная девушка раздает водителям флаера с призывом посетить стриптиз-клуб.

«Тюмень - лучший город земли. Если это так, то и проститутки у нас тоже лучшие. Иначе как объяснить их свободное хождение в центре города на перекрестке улиц Профсоюзной и 50 лет Октября с раздачей флаеров водителям-мужчинам и призывом посетить заведение на букву "З" (видимо речь идет об известном стриптиз-клубе города «Зажигалка» - Прим. Ред)? Сегодня прохладно, и девочка одета по погоде. Накануне была девочка погорячее, потому на ней был топ и леггинсы. Раздача рекламы сопровождается откровенным флиртом. Я все еще верю, что мы лучшие и плохая посещаемость заведения тому подтверждение (было бы все отлично, на улицу бы не пошли). Я не против такого вида отдыха, но я не хочу о нем знать больше, чем знаю», - написала возмущенная горожанка Евгения Меньщикова.

Мнения пользователей, прокомментировавших данный пост,  разделились во мнениях. Одни поддержали Евгению, в первую очередь представительницы прекрасного пола. А вот среди пользователей-мужчин нашлось немало тех, кто не увидел в такой «рекламе» ничего предубедительного да и в целом не против работы подобных заведений.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх