Трассу Тюмень - Ханты-Мансийск откроют сегодня в 11.00. Вдоль дороги будет дежурить много сотрудников ГИБДД

Движение на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск откроют не раньше 11 часов- 21 июля 2015
Источник фото
МЧС по Тюменской области
Готовьтесь к большим пробкам: движение будет доступно только по одной полосе

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.07.2015

Сегодня, 21 июля, после одиннадцати часов дня откроют для транспорта размытый накануне участок федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. Предположительно, для автомобилистов станет доступным движение в обе стороны по одной полосе.

Начальник областной госавтоинспекции Геннадий Лоточкин, просит водителей не спешить в дорогу - иначе они рискуют попасть в большую пробку. Напомним, как ранее сообщала НАША, из-за обрушения дорожного полотна на автодороге образовался дорожный затор длиной более одного километра.

Людям, пытавшимся попасть из Тюмени в ХМАО пришлось поменять свои планы и остаться на ночлежку в местных гостиницах и кемпингах.

Движение на участке размытой трассы пустят в 11 утра по одной полосе

Сегодня, после одиннадцати часов, движение планируют частично восстановить. Автомобили будут двигаться по плитам, установленным здесь рабочими. Также на данном участке будет работать два светофора в ручном режиме.

По информации Госавтоинспекции региона, работы по полному восстановлению одной из самых оживленных трасс региона будут продолжаться. Сейчас рабочие дорожных служб усиленно занимаются укреплением откосов и отсыпкой дороги.

Сотрудники ГИБДД усилят контроль за трассой Тюмень - Ханты-Мансийск

На месте все время работают сотрудники МЧС и ГИБДД, а также дорожные службы. Сотрудники полиции дежурят и контролируют движение на частично восстановленном участке трассы. В ближайшие дни, учитывая большой поток автомобилистов, работники госавтоинспекции усилят контроль за дорогой.

Ожидается, что после открытия дороги из-за большого потока автомоблей здесь могут образоваться заторы. Поэтому в ГИБДД просят автомобилистов отложить поездку на несколько часов и не спешить в дорогу сразу после открытия трассы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх