Лето — пора дачно-огородного сезона

Многие тюменцы так долго его ждали, но, к сожалению, погода этой весны, да и начала лета, нас не всегда радовала. Однако, любители поработать и отдохнуть на свежем воздухе, все равно спешили на свои фазенды

Уже доказано многими врачами и психологами, что работа на даче и огороде полезна для тела и психологического состояния. Ведь для нашего организма полезно солнце, снабжающее нас витамином D, и свежий здоровый воздух после сжатого, пыльного газа, которым человек дышит в городе. Кроме того физические упражнения для мышц и суставов чрезвычайно полезны, а на воздухе они еще более эффективны. Не нужно забывать и о психологическом отдыхе, ведь смена обстановки и занятий, помогает переключиться, расслабиться, отдохнуть от постоянного напряжения. В итоге тяга к работе на земле может быть интуитивной, так как она полезна человеку.

При этом, нужно понимать, что для работы на огороде и на даче часто требуется специальный инструмент. И чем он надежнее и удобнее, тем комфортнее и приятнее трудиться в саду. Более того, надежный инструмент дольше служит, а значит с ним можно сэкономить.

Некоторые люди любят экономить. И с одной стороны, это правильно и разумно. Только экономия иногда выходит боком, в частности, если при экономии покупаются низкокачественные материалы, изделия и инструмент. Они зачастую быстро выходят из строя, и человеку приходится вновь тратиться на их приобретение.

Если речь идет о садовом инструменте: бензопилах, электропилах, бензиновых генераторах, культиваторах, снегоуборщиках, газонокосилках, бензокосах, триммерах, мойках высокого давления.., то эти инструменты стоят не дешево даже у неизвестных изготовителей. В итоге человек купит инструментарий не известного бренда, заплатит приличную сумму, а в итоге его аппарат быстро выйдет из строя. В этом случае лучше немного переплатить и сразу купить качественный агрегат надежного и известного производителя, например, немецкого концерна Stihl (Штиль). В Тюмени это можно сделать в фирменном магазине «Штиль». Официальным представителям знаменитого концерна Stihl в Тюмени является компания «ЭСК» («Энергоснабкомплект»), телефон 8 (3452) 61-23-01.

Стоит отметить, что продукцию «STIHL» и дочернюю «VIKING», в частности, бензопилы, электропилы, бензиновые генераторы, культиваторы, снегоуборщики, газонокосилки, бензокосы, триммеры, мойки высокого давления и т.д., не купить в простых магазинах и даже крупных сетях. Дело в том, что политикой «STIHL» и «VIKING» предусмотрена продажа инструмента только у официальных представителей – дилеров. Концерн «Штиль» заботится о покупателях, чтобы им помогли в выборе продукции специально обученные специалисты, и тут же покупатели могли получить качественное постпродажное сопровождение и гарантию.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх