Тюменцы неоднозначно отнеслись к призыву не повышать демографию с иностранными гостями ЧМ

Часть респондентов оказалось ярыми противниками интимных отношений с иноземцами, но и ровно столько же опрошенных остались равнодушными

Тюменцы неоднозначно отнеслись к призыву не вступать в интимные отношения с иностранными гостями ЧМ по футболу. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который НАША проводила в соцсетях.

Напомним, на днях председатель Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» попросила россиянок не вступать в интимные отношения с иностранцами. Чиновница опасается, что после соревнований в стране резко возрастет количество матерей-одиночек.

С мнением Тамары Плетневой согласилось чуть больше 39% опрошенных. Горожане полагают, что, прежде всего, нужно думать головой, чтобы потом не страдали дети. Однако точно такое же количество респондентов – чуть больше 39% - остались равнодушными, посчитав, что люди должны делать то, что хотят.

А вот более 17% участников опроса негативно отнеслись к призыву чиновницы. Они считают, что «личная жизнь – это личное дело».

И только чуть больше 4% респондентов переживают за российских мужчин. Тюменцы боятся, что вместе с гостьями ЧМ они могут повысить демографию в других странах.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх