Трассу Тюмень - Ханты-Мансийск скоро откроют. Рабочим осталось положить несколько плит

Движение на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск откроют не раньше 11 часов- 21 июля 2015
Источник фото
Вконтакте
В скором времени будет открыта трасса Тюмень - Ханты-Мансийск. Движение автобусов в сторону Югры по данному участку пока не возобновляются.

Новости Тюмени и Тюменской области – 21.07.2015

Сегодня, 21 июля, промоину на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, которая образовалась вчера утром на 447 километре автодороги, засыпали песком и щебнем. Рабочим осталось уложить несколько плит для проезда транспорта.  В скором времени откроют движение по данному участку. Водители, попавшие в «западню», смогут вернуться домой. Движение на данном участке трассы будет проходить в одностороннем режиме. Преимущественно по этой дороге будут пропускать легковой транспорт. Для большегрузов дорога пока что будет закрыта. Водителям такого транспорта рекомендуют двигаться на север по автодороге через Екатеринбург - Ивдель - Серов.

Автобусное направление в Югру пока не возобновляется.

Напомним, как ранее писала «Наша Газета», 19 июля около шести утра из-за размыва трассы дождями на 447 километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск обвалилась часть дороги. К счастью, при обрушении асфальта никто не пострадал. Более 500 человек со вчерашнего дня ждут, когда работники дорожного хозяйства отремонтируют разрушенный участок федеральной трассы.

Все новости по данной теме читайте здесь

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх