Дрессировщик сделал предложение своей девушке во время премьеры шоу "Инди-Ра" в Тюмени

Артист признался, что в самый нужный момент разволновался и забыл речь

Сегодня вечером, 16 июня, артист цирка Олег Хотим сделал предложение своей девушке на премьере программы Андрея Дементьева-Корнилова «Инди-Ра». Дрессировщик попугаев признался, что забыл заранее заготовленную речь и удивил Анастасию, выступающую в балетном шоу вместе труппой, словесным экспромтом. В итоге — она сказала «да».

— У меня была заготовлена речь, но всё это пропало из моей головы в самый нужный момент, потому что я волновался. Решил выбрать Тюмень, потому что именно в этом хорошем городе сегодня прошла премьера, а это очень добрая «цирковая» примета — делать что-то важное в такой день, — признался Олег.

После предложения руки и сердца пару поздравила художественный руководитель программы Таисия Корнилова. Народная артистка поделилась радостью от этого события со зрителями и вместе с ними поаплодировала Олегу и Анастасии.

Напомним, влюблённые приехали в Тюмень в составе  коллектива проекта династии Корниловых — циркового шоу «Инди-Ра», сюжет которого повествует о волшебном сне девочки по имени Индира. За время своего путешествия она оказывается в самых разных местах: встречает сказочных персонажей древних легенд, попадает в мир дикой природы и даже знакомится с индийским принцем. Купить билеты в эту чарующую сказку можно на сайте Тюменского государственного цирка и в кассах заведения.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх