На форум в Тюмень приедут представители 30 китайских компаний

Он состоится в местном технопарке

В Тюменском технопарке 11-12 июля состоится Российско-китайский деловой форум, в котором примут участие 30 компаний из КНР. Об этом сообщили в областном департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

Как пояснили в ведомстве, форум станет региональным продолжением V Российско-китайского ЭКСПО, который пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля. Основными темами мероприятия станут расширение взаимной торговли, инвестиционное сотрудничество, образование и научное межвузовское партнерство.

С российской стороны в форуме примут участие представители власти Тюменской области, вузов и представители бизнеса. От Китая примут участие сотрудники посольства в России и Китайской палаты международной торговли, а также более 30 китайских компаний из разных отраслей промышленности.

На форуме обсудят сотрудничество Тюменской области и регионов Китая, b2b-переговоры с китайскими партнерами, посещение предприятий Тюменской области для осмотра производства и проведения индивидуальных переговоров.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх