Два тюменца поедут на телепроект «Голос», который покажут на Первом канале

Двое тюменцев поборются за звание сильнейшего певца на российском проекте «Голос».

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.07.2015

В следующем месяце, в августе, двое наших земляков Александр Гринченко и Дмитрий Алистратов отправятся в Москву, чтобы принять участие в популярном телешоу «Голос». Тюменцев пригласили на проект в качестве конкурсантов, сейчас они выбирают верный и правильный песенный репертуар.  Впрочем, над этим ребята работают не покладая рук, ведь удивить состав жюри - непростая задача.

Тюменцы попали на шоу «Голос» через кастинг

Известно, что молодые люди из Тюмени, будущие участники песенного конкурса, друг друга хорошо знают. Они друзья. Ребята занимаются творческой деятельностью - ведут праздники. К тому же, Дмитрий Алистратов еще и дантист, он работает стоматологом в зубной поликлинике.

Как рассказывает Александр Гринченко, он хочет стать настоящим певцом и показать всей стране свои вокальные данные - ведь это его детская мечта. Он пытался воплотить ее в жизнь, участвовал в различных кастингах. Недавно ему удача улыбнулась - парня пригласили на проект «Голос». А вот Дмитрий Алистратов не планирует пройти дальше самого отборочного тура, для него участие в популярном проекте лишь возможность побывать на большой сцене.

Два талантливых тюменца готовят песни к конкурсу в Москве

Смелые молодые люди признаются, что сейчас для у них существует лишь одна трудность: подобрать песенный репертуар, чтобы обойти конкурентов. По словам конкурсантов из Тюмени, нужно спеть так, чтобы нашу Тюмень запомнили, ведь проект «Голос» - масштабное шоу, которое смотрит вся страна. Что же, пожелаем Александру и Дмитрию удачи и успеха!

Тюменцы на Первом канале

Напомним, как ранее писала "Наша Газета", в июне житель нашего города Роман Крылов принял участие в съемках телепрограммы "Вечерний Ургант". Посмотреть видео выпуска этой программы можно здесь.

Нередко жители нашей области попадают на шоу Андрея Малахова "Пусть говорят". Так, телепрограмма посвятила выпуск истории матери-героини из Тобольска, которая усыновила 20 детей. А в мае на Первом канале обсудили историю тюменской полицейской, которая выкрала беременную жену своего бывшего мужа.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх